Ро
Роман

вам важно чье то мнение или каждого прохожего о ваших поступках и делах?

например вы толстый (ая) вы идете бегать но там прохожие, вам будет важно их мнение что они о вас подумают? или вы одевли разные красовки или платье выше колен, а парни вы в майке идете по улице, вам будет важно мнение каждого прохожего, что о вас подумают? лично мне все так- ложи на каждого свой хер, и если пикнит кончи в рот! грубо говоря мне насрать на чье то мнение, а будет поучать, он пожалеет об этом! а вы как?

Елена Родина

мнение неважно но если они как-то начнут проявлять свое неудовлетворение им же хуже

Оля Семёнова

лично мне -нет) существует очень ограниченный круг людей, мнение которых обо мне любимой мне же и интересно))

Евгений Суворов

Нет, не важно. Главное в майке не замерзнуть. Добавь в поисание проблемы фуфайку.

На
Наталия

На всех не угодишь.

Natalia Smodleva

если будет важно, жить некогда станет. Только и будешь, что бегать узнавать мнение каждого прохожего

Наталья Соловьева

важно мнение родных, друзей. а на других всёравно