Инна Богомолова

Если раньше провославные выкалывали глаза художникам чтобы они больше не где в церьквях лучше рисовали, то и пусек поса

посадили чтобы они больше ни где не спели?

Роман Манышев

Не... лучше как католики - на кострах баб палить.... чтобы пели одни мужики...))))

Денис Махмутов

какое дешевое гонево...

Ек
Екатерина

Это был Иван Грозный вообще то.
Что с него взять- маньяк.

Алексей Рыбин

Оооо, так это признание )))

Джон Скаво

Так они непревзойденные гении в своем ремесле? Что то это как то незаметно даже под микроскопом)) ) Примитивные хулиганки без морали, чести и достоинства, да и трусливые к тому же, сбежали две товарки, не пришли поддержать подруг, помчались за заграничной капустой