Таис Московская

Почему общество напрочь отвергает религиозные светлые чувства?

Почему сегодняшние люди опустились до атеизма и потребительства? Почему им проще кричать, что религия не нужна, чем пересилить себя и выкинуть бутылку водки? Почему общество стало атеистическим и, как следствие, молодежью-наркоманами и алкашами без будущего, мешающих жить нормальным людям? Кто внушил этот бред русским людям в правильном понимании этого слова?

P.S. Атеистов-наркоманов-алкашей просьба заткнуть свой язык в одно место и оттуда его не высовывать. Их мнение никого не интересует и не спрашивает.

Roman

А не задавались ли Вы вопросом, что иногда вера и религии разные вещи? Религий то много и все кричат, что только они правильные!

Алексей Кулюсов

Если это религиозные светлые чувства навеяли вам содержание PS, то это уж вы заткните упомянутое вами место своим паганым языком, не срамите религию, она и сама это делает с успехом.

Ольга Беляева

А атеистам- не алкашам и не наркоманам высказаться позволите? Ваше заявление насчёт "заткнуть свой язык в одно место и оттуда его не высовывать" выглядит как Ваша визитная карточка, демонстрирующая уровень культуры диалога.
И на каком таком основании Вы, ни с того ни с всего отождествили атеистов с алкашами и наркоманами и прочими ненормальными?

Фёдор Волков

что за бред вы написали?
С какого больного соображения вы выводите "следствие"?
"общество стало атеистическим и, как следствие, молодежью-наркоманами и алкашами без будущего"
глубокое ПГМ?
Вы утверждаете, что атеист не может жить без бутылки?
Почему бы вам в просветах религиозных чувств не включить мозги?

Дмитрий Юдин

Только обобщать всю молодёжь не надо, а тем кого Вы спрашиваете Вы приказали закрыть рот...

Ар
Аревик)))

Господь учил любить людей. Учил слушать людей. Ты же как глухарь поешь свою песню, а чужое мнение тебе не интересно. Так о чём тогда с тобой говорить?

С*
Сергей ********

Не надо путать общество и общественных демагогов.