Александр Олейчук

Вы откликаетесь на объявления типа "Нужны деньги на операцию ребенку.... и тд" в интернете?

Mashulya Podosinnikova

Нет, не верю.

Гуля Алюдинова

Нет. Моё лично мнение (без осуждений, это МОЁ мнение и только) - езжай в любую дет. б-цу, прикупи - фломастеров, раскрасок, игрушек, развивающих настольных игр, мед. препаратов, одноразовых пелёнок и пр.... И в любой б-це спроси - куда можно передать.... Везде есть отказники, есть дет. домовцы, есть из неблагополучных семей дети... .
В том же русле - в каждом районе, где живу я, вы, остальные люди.... практически в любом доме есть ребёнок инвалид.... Так может лучше сходить и спросить - чем можно помочь?? ?
Не буду врать, я не делала пожертвований (самой хоть пожертвуй....), НО.... лежала в б-це с дочкой (ей был год) , родные везли продукты пачками - бульоны, мясо, рыбу копчёную (знают, что я люблю), йогурты, смеси, кашки для дочки, бутерброды и пр.... Вобщем в отделении, где мы лежали, была палата с дет. домовскими детками.... Всё питание, что привозили мне - я им носила. Вот кусок в глотку не лез..

Ирочка Филатова

у нас нет лишних денег, чтоб кому то помогать.

Мария Атанова

нет все вранье....

Илюха Попов

никогда, я могу сам кучу таких детей сотворить

Екатерина Арлет

частенько обманом это попахивает. У нас есть фонды помощи - у них на сайте если только увижу - поверю

Алексеи Санцевич

нет, машенников много.