Андрей Чижиков

Почему проститутки пишут в объявлениях "лицам кавказской национальности не беспекоить"?

Ve
Vesta

Видимо и проституток уже достали...

Лю
Люлька

они патриотки наверно

Ан
Анна

Кавказцы ненавидят проституток. У восточных народов женщину за блуд можно побить, даже убить. А представьте теперь ненависть к народу, в котором кавказцы гости, а не хозяева. Ущемленное чувство собственного достоинства+ненависть к женщинам легкого поведения...

Алёна Алешкина

Они из зарежут и в аул повезут ) потом женят )

Сашулька Жданова

Они яростные, могут убить

Анастасия Иванова

Так пишут не только они.

Алексей Михалыч

А у самих проституток спросить не пробовали?