Зара Гаджиева

Коту 11 лет. Диагноз: 1. гепатомегалия (края печени выходят за подреберье более 4 см) . 2. в желчном пузыре камни 1-4 мм.

Регион

Прости, хоронить парня придётся скоро ...а как-же ты довела кота до такой ситуации? Ты просто кота убила

Дмитрий Листопад

По имеющейся у меня таблице соответствия, возраст вашего котейки соответствует человеческим 63 годам. Так что вы от него хотите?. . Старенький он уже у вас.

Мага Загиров

Всему виной - сухой корм.

Елена Малышева

Ну и чего вы от нес хотите? вам уже всё сказал ветеринар! 100% кормили вискасом или рыбкой!