Бекматов

Какую породу выбрать?

Йоркширский терьер или Чихуа-хуа

Андрей Пестряков

Лучше собаку.

Роман Строгонов

Мое мнение Чихуа лучше.
Почему?
Да потому что с йорком много мороки, шерсть нужно стричь, ухживать за ней, прически делать, одним словом платить раз в мес за процедуры которые стоят бешенные деньги, это обычному человеку не покарману. Ухоженный йорк не может не вызывать восхищения! Но если вы готовы тратиться бесконечно, т берите йорка.
А чихуа гладкошерстный как н фото, не требует такого ухода. И я вбрала бы его.

не ухоженный йорк!

Realist

чихуахуа

Александр Валинуров

Йоркширский терьер....

Александр

Вот у меня Йоркширский терьер! выбери Йоркширский терьер... они такие милые!

Юльчик

а кто больше нравится - того и берите (у йорков сложный уход за шерстью)

Наташа Журавлёва

смотря для каких целей? Помните выбираете собаку а не живую куклу! Любой собаке любой породы нужен уход и внимание! И никаких сухих кормов!

Elena

лучше хаску, они умные и красивые, а эти незнаю что за собачки

Big Z

Мне из этих не одна не нравиться.. .
Вы берите, ту что хочеться, это вам с ней жить лет 15...

Aртем Гиваргизoв

тоже мучаюсь.
и решила йорка возьму. они не линяют. чихи линяют.
чихи часто какие-то озабоченные. йоорки дружат с другими животными. чихи ревнивые очень (но бывают исключения) .
но я йорков нужен больший уход, но и когда чихи линяют хода тоже не мало понадобиться.
йорки.
посмотрите мои вопросы, там их 2. такие же. и убедитесь.

Andrew

Йоркширский терьер.

Света Козлова

Решать Вам. Выбирайте ту собаку, которой готовы уделять время, правильно кормить, гулять во время (или менять лоток) , кому захочется делать положенный груминг не ворча 1, почему же шампунь дорогущий как мерседес, а соба заалергичила, почему мешок корма уже 3 бездомышам идет, а соба капризит, почему вет опять понадобился тогда, когда ночное время и цена дороже? Это член семьи которому мы можем выбрать пол и внешний вид.
Впрочем я не стала бы брать породу йорк сейчас из-за того, что груминг дороже, а порода модная и появилось много "лже-заводчиков" и их результаты псевдо разведения.
У нас например гуляет Йорк розмером почти с бульдожку мою... я не шучу.

Ма
Марина

Нормальную собаку.. декоративные... нууу чихуя

Никки Занудович

Если вам незнакомо слово "груминг", то только чиха берите, однозначно! Йорки без груминга - жалкое зрелище.

Денис Малинин

никакую из них. зачем вам дома лающая крыса

Эльмир Мамедов

Мне обе нравятся. Я бы могла еще предложить рассмотреть мопса-очень дружелюбные, спокойные