Юрий Царенков

Где можно купить, подать обьявление или же взять даром котят скоттиш-фолда или других пород (лиш бы пушистых)???

Где можно купить, подать обьявление или же взять даром котят скоттиш-фолда или других пород (лишь бы пушистых)??? Может у кого есть? ГОРОД РУБЦОВСК

НЕТ, Наталья Артеменко МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ПУШИСТЫЕ КОТЯТА!! ! ВОТ И ВСЕ!

Да, город рубцовск в Алтайском крае! Спасибо за информацию!

Paruyr Bayramyan

Открываете местные газеты - там в объявлениях отдают много "лишь бы пушистых" котят.. . А зачем Вам много пушистых котят? Дело к зиме - пора позаботиться о мехах?

Са
Саша

на авито. ру или сландо смотрите

Сидор Квакин

Смотрите авито, сландо и т. д.
Скотиш и другие породы- маловероятно даром, готовьтесь потратиться.
Обычных пушистиков- запросто. (Рубцовск- на Алтае? )

Дмитрий Белоусов

никто вам даром породистую не отдаст, а обычных пушистиков, набираете в гугле отдам даром котенка и свой город и вперед, или сходите в приют, можете у волонтеров спросить там пушистиков тьма и они все ждут любящее сердце, и любящуюю семью, а про породу и даром забудте не реально это, все деньги считать умеют и не только вы

Алина Бурганова

Возьмите на улице бесплатно пушистого котенка. Породистых котят никто бесплатно не раздает.

Tamirlan T

Я своего ПУШИСТОГО котика вообще на улице подобрала ) Он сейчас такой красавец, что просто ах... что вам мешает сделать также? А породного правильно говорят никто вам даром не отдаст...