Иг
Игорь

Почему Александра Второго, царя-освободителя, ненавидели даже революционеры, которые должны бы его поддержать?

Но именно они его и угрохали с пятой кажется попытки.. . А почему? Ведь он дал крестьнам волю, хотел составить конституцию, мечтал о демократии.. .
Почему в России таких людей не любят как низы так и верхи? Вот тот же Горбачев.. . Ну, что плохого был в его планах, но все воспротивились?

Нигина Трегубова

Такой был осободитель, что грохнуть только и оставалось.