Ul
Ulya

Интересно, что все активные политические и околополитические силы подталкивают страну к будущему взврыву?

Екатерина Куколева

кто, кто подталкивает? ))
Вот вы говорите "все"... ладно. А Путин скажет - белоленточники раскачивают лодку. И кто из вас двоих будет услышан большинством народа?
Три идиотки "выступить" вздумали - хулиганы нас подталкивают, караул... .
Пьяный водила памятник Ленина снёс - вандализм усматривают.. .
Так и кто ближе к кнопке?

Андрей Михоленко

Не все, а проправительственные. А народу кровь не нужна. Поэтому он и не поддается на провокации, сколько бы нас ни толкали! ))

Ольга Мамышева

а чего интересного... мне мою страну жалко... она красивая, несмотря ни на что...