Евгений

Кто сильнее стафф или ротвейлер?

*екатерина*

обычно такие вопросы удаляют, но если отвечать, то в драке между собой, победит стафф, потому что он специально для этого выведен, а чисто физически может и ротвейлер сильнее за счет того что он больше по размерах, но для своих размеров стафф очень физически сильная и развитая порода.

Ольга Тюленева

Совершенно разные собаки, выведенные для совершенно разных целей. Зачем их стравливать? (((

ИМХО: Рот - массивней, тяжелей. Амстафф - быстрее, выносливее. Если такие собаки всё же сцепятся и ротвейлер в первые секунды не задавит массой, то думаю шансов у него не очень много.

Ве
Вера

В чем? В шахматах?

Алексей Мирсаетов

Сильнее всего на свете говешки моего кота Мурзика

Владимир

Конечно, амстафф! Но, я надеюсь, вы не будете проверять и стравливать БОЙЦОВУЮ собаку со СЛУЖЕБНОЙ? Иначе ротвейлеру счастья точно мало светит...

Катя Боровкова

Моё мнение стафф сильнее (в бою я имею ввиду) он проворнее ротвейлера.

Наталья Саливончик

Ротвейлер сильнее, потому что значительно крупнее и мощнее стаффа.

Татьяна Фоменко

дело случая, моя ненавидит ротвейлеров с детства, вот не так давно муж делал прогулку с собакой на велосипеде, вдруг вылетает ротвейлер без поводка прям на них, а моя тащит велосипед с мужем, как увидела, что ротвейлер на нее летит она как то нагнулась-та мимо пролетела, а на обратном заходе моя вцепилась ей в шею и как то даже повалила. хорошо, что муж был, он просто быстро смог "разрулить" ситуацию, ротвейлер убежала к хозяйке, она с девочкой была на выгуле, а та не смогла ее удержать....

Лёлька

Что значит сильнее?
Кто больше сможет тянуть груза (на тележке или..) , то однозначно рот
Кто лучше работает по человеку (ОКД-ЗКС) , думаю, рот
Кто победит, если их стравить, неоднозначно однако, но, думаю, что стафф - специализация его. Если, конечно не прибежит такса или ягд - они им двоим наваляют )))

Надя

а Вам зачем это знать?

Ол
Ольга

а вы с и с той и с другой силой померяйся и узнаеш тогда кто сильнее, а потом нам раскажеш, как силами мерялась)))))))))))) (((((((((((((

Евгений Муравьёв

Пистолет сильнее ))

T7
Triniti 77Rus

Купите две ипосмотрите кто лучше потому-что вы выбираете а не мы вот: -D

Нуфер Евгений

Я думаю ротор будет посильней амстаффа... другое дело пит. Амстаффы не выводились для боёв в отличие от питов. У самого есть и амстафф и ротор... проверять кто сильней даже не думал. Да и нет смысла в этом. Всё зависит от собаки и её подготовки. Однажды на моих глазах молодой стафф погрыз массивного ротора. Просто в первые же секунды вцепился ротору в горло и всё, минус ротор (

Ruslan Pashaev

Ротвейлер разорвет стаффа на куски! многие думают что стафф это бойцовская но это не так! Не бывает бойцовских собак бывают только собаки сильные и слабые вот ротвейлер сильная! Стаффочень мошьная собака но не сильнея ротва

Оксана Радько

конечно же, ротвейлер.