Эл
Элен

Общество! Вы тоже полагает что это страшная тупая машина убийства а не нежное любвеобильное умное красивое существо?

Тогда вот вам послание от Самого вожака всех акул, послание всему человечеству от Большой Белой Акулы, которая написала письмо по интернету и надеется что все люди его прочитают. Не игнорируйте это замечательное письмо ни от кого иного как от самой большой белой. Она надеется что вы измените мнение ко всем акулам после того как прочтете.
Акулье Письмо

Сохраним Всех Акул!

Andrey Ur,eviche

Это страшное и умное существо, имеющее право жить, как любая Божья тварь..

Нина

я одно знаю, им 450 миллионов лет! так что ХОМО САПИЕНС щенок в сравнении с КАРХАРАДОН КАРХАРИС

Света Осипова

чувак тебе лечится надо а то станешь ихтиандром

Н.
Наталья .

Ой какая няшка.... подумала акула.

Назира Суйналиева

Я так не считаю.

Виталий Широков

Людям надо самим быть осторожнее. Купаться в тех местах, где это безопасно. А то сами лезут за впечатлениями, дразнят голодных хищников.

Антон

Ни что в мире не лишне кроме человека.

Олег Хмелёв

Полагаю, что это красивое и совершенное, с точки зрения природы существо.

Ольга Хлебтовская

Иcтpeблять бecпoщaднo их мы нe имeeм пpaвo,paз oни ecть, знaчит для чeгo то нужны., нo чecтнo чeм дaльшe oт хищникoв, тeм лучшe.