Светлана Лешина

почему цветы камбрии стали мелкими?

первое цветение при покупке. цветонос был длиннее и цветы крупнее.
2-ое цветение - цветонос стал короче на 10 см. цветы мельче
почему цветы камбрии стали мелкими?

камбрия одонтония самурай

камбрия немецкая

Анна Берне

Насчет повторного зацветания-не секрет, что голландские растения процветают не тем цветом, немного измененной формой цветка, более мелкими размерами цветков и тд. это тепличные условия (имеется в виду тщательно подобранный комплекс температур, света, влажности, полива) + гормоны.
Подкармивайте Бона Форте для орхидей, мне очень нравится.