Степан Зарецкий

Как вы воспользовались данной вам свободой?

Сергей Ализгаров

Летаю по шарику, покупка недвижимости за границей - на стадии изучения вариантов. Живу, не врастая корнями никуда.

Владимир Коровин

какая свобода без одинаковых возможностей?

Ал
Алексей

свободы нет, миф придумали. законов поналяпали, чипы вживляют и т. п. и т. д. Америкосы вообще отпечатки берут. КАКАЯ к матушке СВОБОДА???

Чукалин Юрий

Человек не может быть свободным, , мы живём в обществе, это к чему то обязывает, даже косвенно. Свобода, зто на Луне, , что с ней делать? А хрен её знает.

Ирина Белоущенко

Самым практичным образом!

Дарья Гахария

Я сейчас имею возможность жить так, как я хочу. Мне это нравится))) Читаю, , отдыхаю. . готовлю с настроением, хожу в театр.... посещаю всевозможные выставки...

Анюта Воронина

Использую по полной. Занимаюсь делами семейными и хозяйством и по мере свободного времени и знаний пытаюсь противостоять лживым депутатам и представителям вертикали власти. Общаюсь с интересными людьми .