Рузанна Кагермазова

С 1 Сентября на Российском ТВ запретят показывать мультфильмы "Ну Погоди! ", "Симпсоны" и др.

Исчезнет "Наша Раша" и "Камеди Клаб". Пропадут ментовские сериалы на НТВ.
http://staroetv.su/news/na_federalnykh_kanalakh_zapretili_takie_slovam_kak_gej_i_gemorroj/2012-08-26-1841
Нужно ли нам ТВ без насилия, шуток?

Если это случится, когда я вырасту, я свалю отсюда в США. Нафига мне страна, где нет никакой свободы и где правят идиоты?. . =((((((

xipar

Если исчезнет "Наша Раша" и "Камеди Клаб" ничуть не огорчусь, отстой для дебилов

Vika

скоро оставят два канала )) и ЦТ будет показывать светлые образы увядающих отцов народа и петь нам, как все хорошо.

Екатерина Сухова

аааааааааааа, брееед!!!! ну погоди то нахрена???

Виталий Бондаренко

мне лично нет. именно эти ментовские сериалы решили чем я буду заниматься всю свою дальнейшую жизнь. нашу рашу я не люблю, но камеди клаб смотрю. мне кажется это глупым.

Оксаночка Анпилогова

Я за, вот только "Ну погоди" они зря. Хотя современные дети его и не смотрят. А взрослому можно на ютуб залезть или в контакт и понастольгировать.

Спартак Ягудин

А что они одну рекламу оставят 🙂 А я этот зомбоящик не смотрю и дети у меня смотрят DVD и мне плевать чего они показывать будут или не будут надоели хуже горькой редьки.

Iroda

никто не перестанет и не запретит их показывать. данные взяты из паралельной вселенной

Евгений Бердюгин

Чушь! А что показывать-то будут? Ведь сейчас больше ничего и нет на ТВ.. .
Утрирую, конечно, но что сами подумайте, что ещё показывают кроме бесконечных сериалов (например, про ментов) , мультфильмов (например, Симпсоны) и развлекательных шоу (например, Камеди Клаб) ? И что останется, если всё это запретить?..

Ольга Ниазбаева

>Исчезнет "Наша Раша" и "Камеди Клаб". Пропадут ментовские сериалы на НТВ.
>запретят показывать мультфильмы "Ну Погоди! ", "Симпсоны" и др.
>>запретят

Кто запретит то?)

Виктор Вашкулат

Да чёрт бы с дебилизмом, а "Ну, погоди"-то чем не угодил?

Марина Негожина

Тупая брехня...

Инна Плужник

один идиот сказал--надо все советское запретить ((

Юра Я

Интересно, это правда или очередная утка? Лично я от этого ничего не потеряю.

Сергей Ермаков

новые "Ну погоди" отстой, их и запретят
разве совсем запретят?
после 0 часов будут показывать вроде.
куда исчезнет Наша раша? ? новый сезон еще ждать и ждать
камеди фтопку, ментовские сериалы туда же, достали, как и весь НТВ

Елена Пастухова

Статья 9 закона №436:
Вот, что можно смотреть 12-летним:
"эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства) ".

Если считать, что в мультике есть сострадание к волку - ставим категорию "12+", если сострадания к волку нет - значит "16+"
Это закон.