Егор Коваль

Почему скинхеды русские не посылают в Дагестан и Ингушетию свои отряды, мочить террористов в сартирах?

Охотник Заудачей

потому что они сильны перед слабым врагом и когда их много. как правило это ненаигравшиеся в войнушку инфанты не служившие в армии и элементарно неумеющие разбирать автомат. и.. еще русским горе скинам НИКОГДА НЕ ВЫЙТИ НА УРОВЕНЬ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА.... ни ума нехватит ни сил. только по лесу в балашихе они могут бегать с макетом автомата.

Анна Николаева

Да они сами вроде террористы, - одного поля ягода. Их цель, как и любой экстремистской группировки, заключается в запугивании мирных граждан. Террорист своих не предает.

Ан
Анна

кто такие скинхеды?

Владимир Мудрик

Скинхеды те ещё

Елена Минченко

Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Ал
Алексей

ещё свою землю не очистили

Андрей Иванов

Они их в Питере мочат.

Cвета Гурова

там стреляют, а менять им памперсы там некому...))))))))))))))

Ан
Анна

Их не так много, нужно много оружия, само пребывание в Дагестане и Ингушетии делает их слишком уязвимыми и видимыми, как для самих террористов, так и для служителей закона. Но и самое главное смелости, которая у них отсутствует, а есть только тогда, когда их несколько против одного. Да и вообще как может тягаться шпана с людьми, которые всю жизнь воюют и кроме войны ничего не умеют делать, для этого нужно быть профессионально подготовленным. Лучше бы они не занимались этим, а шли в армию.

Konstantin Malichenko

Террористов и тут достаточно. А у скинхедов другого рода деятельность.

Анастасия Комарова

О чем вы говорите кто к ним поедит какие скинхеды вся надежда на Казачестве

Юлдуз Ганиева

Все что они могут это мочить студентов негров ночью в подворотне