Миша Синельщиков

когда пекенес открывает глаза после рождения. надо знать чтобы они открили глаза

Вова Виноградов

11-13 дней у всех по-разному)) ) ничего Вам не надо знать, сами откроют)

Анна Адылова

у щенков глаза открываются по разному, примерно с десятого дня жизни, но могут и на 14-15. к тому же, глазки открываются не равномерно и постепенно. ни в коем случае, нельзя "помогать" щенку разлеплять глазки. промывать тоже не надо. всё необходимое сделает сука.
странно, что вы этого не знаете, если занимаетесь разведением

Константин Власкин

русским языком, плохо знакомы?

Па
Паша

примерно с 10 дня и до 2 недель