Ксения Житькова

Героиней, какого фильма Вы себя представляете, и, как это сказывается на Вашем психическом состоянии?

Esen Umarov

я еще в трезвом уме и твердой памяти, чтобы героиней фильма себя воображать и мечтать попасть в психушку в конце концов))

Гера Кульгаев

я представляю себя наташей ростовой. я в бальном платье вся такая из себя порхаю по залу, а потом кружусь в вальсе с ромой абрамовичем и он дарит мне кольцо с боооольшим брильянтом...

Елена Веретельникова

ну у меня все гораздо прозаичнее
я представляю, что я вечно кого-то
представляю и доктор говорит, что
у меня просто удивительно гибкая
и адаптивная психика, помогающая
выживать практически в любых условиях
если не жизни. то существования)