Н-
Николай -Степанов

подскажите что с котиком?

Коту около года, сибирской породы, прививок нет, глистогонный давали месяц назад. Все было хорошо, ел натуралку, в туалет ходил на отлично. Последние 3 дня почти ничего не ест, все время спит, глаза стеклянные, моча желтого цвета, шерсть стала засаленой. Даю витаминки для иммунитета. С деньгами туго чтобы в ветеринарку везти. Подскажите что это может быть?

Возили в ветеринарку совсем недавно-сказали что все отлично!
Кормлю куриным филе+морковка, кабачок, гречка. все в вареном виде. иногда мало процентный творог с кефиром.

в ветеринарку возили до того как заболел, неделю назад. Она почки, печень, в общем все осмотрела, прощупала, ничего не нашла. сказала что все отлично. я к тому что разве может так резко что то случиться?!

ну да " знатоки " блин xD

Александр Кузнецов

Приём в ветеринарке стоит 70-150 руб. анализы- 200-350 руб. не великие деньги за жизнь?

Наталия Клепикова

Вы бы заболели, Вы бы деньги нашли. Зачем тогда заводить животных. если нет средств на их содержание, хотя бы на лечение (а это уж не такие частые траты) . Может быть это отравление, может проблемы с почками и ещё куча всего.
Плюс ко всему какую натуралку он ел? С Вашего стола картошку, макароны и щи?

Дмитрий Шалгачёв

пройдет, кошки лечатся голодом

Ольга Латушкина

Анализы по интернету сдавать будете?
Деньги за приём не такие уж и астрономические нужны. Всегда можно что то придумать!

Олеся Дыга

откажите себе в чем то, сэкономьте и отвезите кота к ветеринару. Прием стоит не дорого, такие деньги найти не сложно, а кота спасете. Раз вы его завели, вы за него несете полную ответственность и обязаны предоставить ему правильное содержание и необходимую помощь.

Анна Дрындина

не мог вам врач при ваших симптомах, особенно шерст, ь сказать что все нормально, вы что то недоговариваете, ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ КОТУ МОЛОЧКУ В даный момент пока болеет, так говорите всю правду