Инесса Ибрагимова

как вы относитесь к депутатам гд рф ?

Анна Самохина

стадо Баранов....

Саня Колесников

Бандитская шваль и деграданты, сгнаивающие собственный народ.

Сергей Максюта

Как к пиявкам, пьющим народную кровь.

Кс
Ксюша

я к ним не отношусь)

Руслан Гусаров

я предполагаю что и там встречаюются порядочные люди.

Серег@ Костоглодов

Наши с вами нахлебники

Diana Adamiya

Есть отдельные личности, в которых, что-то есть. А в основном, толпа блюдолизов. Пекущихся только о своей выгоде.

Denis

Жириновский-клоун. Зюганов-бородач-комунист.... И кто там еще есть? А, их попеченцы, горные козлы. Знаете, очень зла на депутатов. Поэтому такой ответ

Multik Multik

Как к любому другому реалити шоу.
В думе сейчас происходит всё так: "одна из фракций предлагает закон, а едро его отменяет (если закон хороший, то выдвигает сама, дабы все думали, что они умные и хорошие :))"

Constantine Kudryavtsev

Там все законы принимает партия воров и беззаконников, которая составляет большинство украденных голосов...