Рамиль Невмянов

Даги и азеры. Почему вы думаете что русские не могут иметь такой же темперамент и быть такими же агрессивными как вы?

Олег

...Сама постановка вопроса неверна.. национальность не причём. .
Вся беда в том, что статус мужчины на востоке всегда выше.. имеется
в виду семейный круг.. Слово мужчины там не обсуждается, да и муж-
чина в свою очередь имеет большую ответственность и каждым словом
не бросается.. Воспитание мужчины начинается с семи лет и женщины
в этот процесс не лезут, в отличии от русских семей где мамочки из сына
делают инфантила.. Вырастет такой маменькин сынок и не знает что такое
мужская солидарность.. особенно это заметно в драке, где многие русские
стараются не вмешиваться.. Когда как стоит задеть кого нить с востока
налетает толпа и начинает гасить количеством.. Тут то и с чего начинали
разговор.. Пока в русских семьях правит женщина.. мужчины с этих семей
будут на словах.. а темперамент и агрессивность второстепенны.. Начните
с малого.. Не дайте женщине из сына делать капризного инфантила.. тогда
мужчиной ему стать будет легче..

Алишер Сахибназаров

Быть агрессивным - не очень хорошее качество... если только уметь защищаться от кого-либо... Отчасти правы и kimander и Самедова... Всё-таки в русских семьях балом правит женщина и воспитывает сыновей - хлюпиков и инфатов... это так и никуда не денешься... а есть и среди кавказцев нормальные люди, которые работают, а не машут кулаками... сам видел... А могут ли русские иметь темперамент? Мы, в основном, люди северные, и у нас характер более спокойный, уравновешенный, но если нас поселить в южные районы, то мы будем, как кавказцы - резкие, нахальные, быстрые, агрессивные...

Лестат Маланин

Они так не считают, Русские в южных регионах, не многим отличаются темпераментом от дагов и азеров. А казаков так эти самые даги и азеры и вовсе боятся...

Марина Слесарева

Не напрягайся. Кроме ценника на мокасинах их никакие буквы и цифры не интересуют.

Св
Светлана

А вы у верены что они задумывались о таких вещах?

Дмитрий

припчем тут даги? темпирамент в этом смысле им добавляет неуверенность.. .

Дмитрий Елаков

потому что европеец понимает что насилие ничего не решает

Юлия Скрыпник

Азеры просто торгуют. Они не даги.

Анастасия Прокофьева

Нe oбpaщaйтe внимaния нa этогo kimandera,пуcть cвoи нeвepныe cтepeoтипныe тeopии ocтaвит пpи сeбe,у нaс нe ocтaлый вocток, a совpeмeннoe гocудapcтвo,гдe в пpoцecсe вocпитaниe учaствуют и мужчинa и жeнщинa,a чтo кaсaeтcя тeмпepaмeнтa и aгpecсивнocти, то cкaжу ни всe у нaс тaким нpaвoм oтличaютcя, пpocто в сeмьe нe бeз уpoдoв, нopмaльныe нe мaшут кулaкaми, a paбoтaют.