Татьяна Жукова

Что будет если пропасть с работы?

Работаю промоутером не по трудовой (договор на руки тоже не давали) Проработал уже 11 месяцев. И последняя зарплата вместо обещанных 14 тысяч составила почему-то 6 тысяч рублей. Перестал выходить на работу, прогуливаю, жду чтобы сейчас заплатили 3 сентября за июль и забуду работу, на августовские копейки забью. Может ли мне быть какие-то штрафы или судится за то что я погулял или если вообще пропаду с работы и не буду отвечать на звонки? Просто я дико зол на их подставку с зарплатой, через пол года обещали 22 тысячи. А оказалось ни фига. И даже не охото их уведомлять об увольнении, так как они ставили штрафы и прочую хрена и лишали половины зарплаты.

Екатерина Данилкина

нет договора с твоей подписью, нет штрафа.. .
можешь сам себя уволить без уведомления работодателя

Денис Полоротов

Вы же не знаете, что по договору за прогулы... А что, не звонят, не интересуются, где вы?

Татьяна Левина

Нет, ты трудоустроен неофициально, тебе ничего не будет... .
А вот как наказать руководство, пиши в личку, я отвечу.. . 🙂

Виктор Пашин

Да ни фига не будет!.. кому мы сейчас нужны... РАБотники!... Просто записи в трудовой на этот период можете лишиться, а больше вроде бы ничего не должно грозить.... или у Вас там бегунок заставляют заполнять как в советское время? ..а чё...есть такие работодатели -приколисты... у моей жены на работе какой то конкурс стенгазет по отделам, как в советское время придумали и гимн организации по утрам поют стоя по стойке смирно!))))

Серега Пирогов

Ничего вам не будет. Просто за прогулы не заплатят, и задолженность могут не заплатить. Это же не гос. Работа.