Са
Саня

Почему ссылка на читать онлайн - спам? Раз 10 переделывала пост о загадочном писателе Ахрамовиче: удаляли как спам. +

Наконец мне подсказали убрать из поста ссылки на читать онлайн его произведения. И пост прошёл. Но за 2 дня велеели 5 раз поменять пароль (не требуя ни телефон, ни СМСок присылать), а перед 5-ым разом не приняли новый пароль, велели придумать очень сложный, чтобы его нельзя было подобрать. (Вот этот многострадальный пост: http://my.mail.ru/community/writerx/245A6F3817BED506.html#comment_29CD582D88669358 )
В категории "О проектах Mail.Ru" никто не знает.

Сергей

Просто ссылки, как правило, запрещены.... вне зависимости, рекламные они или нет.. . а пароль просили сменить, потому что решили, что кто-то спамит с твоего аккаунта