Анастасия Анисимова

Душа у человека бессмертна? И она воплощается каждый раз в новые тела? Тогда как потом, на Страшном Суде, эти тела будут

делить одну эту бессмертную душу?

Я не понимаю этого. А Вы?

Андрей *****

Никакого воплощения душ в новые тела нет и никогда не было . Всё это -- языческие бредни .

Настя Клыга

Прочтите лучше книгу "Священный вертеп".Автор вроде Лев Кассиль

Со
Софья

Реинкарнация - это в Буддизме и Ламаизме, а страшный суд - у Христиан...

Александр Серенко

не, тела будут в земле, а душа на небесах.

Lara Lara

С. Саровский раздавал сухарики приходящим .

Павел Сатин

это только одна из точек зрения.