Наталья Лагутина

Церьков должна быть демократической или нет? Ведь это точно такой же общественный институт, как полиция, армия, налогова

служба, государство в целом: люди объединились с общей целью, чтобы поклоняться богу. Разве не они должны определять, как именно им поклоняться?

Анна Миклина

церковь, как институт власти себя полностью дескридитировал.
Да и от веры там ничего не осталось.

Альбина

Спорить с верующим, это все равно что играть в шахматы с голубем. Он снесет фигуры, насрет на доску и улетит к своим, рассказывать, что он победил

Костик Жест

PLUT, ты везде этот коммент пишешь? 😄