Zha

Мы все тут играем в игру: "дурак - сам дурак - нет, не дурак - а я говорю, дурак". Но зачем же сыпать оскорблениями? Не

Не лучше ли аргументировать свою точку зрения, а может чуть-чуть повысится общий культурный и интеллектуальный уровень? Некоторые ведь как собаки, ни одного слова сказать не могут, а облаять - пожалуйста.

Ви
Виталий

Может ещё и вилочкой есть у компа?) )

Василий Брюхачев

Это так. Редко обходится без этого.
Но здесь уже народ есть типа знакомых. С ними как то ссорится неудобно.

Ipo Dog

Да ну его всё то ихнее в баню. Главное самому человеку нормально вести себя и в этом кайф и есть. А кто там что там ...

Николай Шемчук

культура и интеллект не для этого проекта вообще.

Cristaldelic Cristaldelic

согласен полностью но так скучно и мне никто никогда серьезно на поставленный конкретный вопрос конкретно не ответил к моему и наверное твоему сожалению скорблю с тобою вместе

Дмитрий Ставцев

Сыплющего оскорблениями бью головой об стену/стол/столб. Он сразу такой покладистый становится.
Р. S.С каждым человеком нужно разговаривать на его языке - с быдлом- на языке быдла.

Галина Суслова

тут товарищ некто Пупкин моё "нет фото" спермой обещал измазать ( попросила зря не растрачивать, а применить по делу) , так он сказал, что пожалуется другу

Ольга Жигарева

Люди, как люди, скаты-скатами. Мы все живём в "стране дураков".