Альбина Макаренко

Сколько вы потратили в Болгарии ?

Ан
Андрей

80 000 за путевку (один взрослый, один ребенок 6лет) отель 4, питание -AI, потратили около 30000 на сувениры и экскурсии, отдыхали 14 дней

Мария Анисимова

Пока примерно 22 000$

Светлана Орлова

да уж больше, чем рассчитывала) сервис тут совок-совком, а цены, как в настоящей Европе) я в Испании и Италии меньше трачу) больше в Болгарию ни ногой)

К Е

800 евро за 2 недели на себя и ребенка, мы не экономили

Галина Гроздева

Почти 20 000 рублей ушло за 2 недели отдыха на море + около 250 евро за поездку на 2 дня в Софию.