Ир
Ирина

Подскажите хорошее турагенство в Рязани. (с хорошим качеством услуг) (с хорошим качеством услуг)

Сергей Николаев

Зачем вам агентство конкретно в Рязани, по-моему он-лайн можно легко подобрать тур с турменеджером, а оплачивают сейчас многие туроператорам дистанционно. Ваучеры, билеты, страховки тоже присылаем на почту за 1-3 дня до вылета, сейчас это обычная практика. Чек об оплате у вас всегда есть, заявки проверяются на сайте.

Татьяна Татьяна

центральное туристическое агенство - наша организация постоянно обращаеться туда за организацией корпоративных поездок... никогда не подводило.. хотя возможно другие тоже нормальные агенства- просто не сталкивалась с ними..