Петр Кабанов

кто отдыхал на Мальта? вопрос внутри.

нашел в нете компанию Raynair. дешевые билеты на мальту вылет из каунаса литва. попробовал купить наши карточки не проходят. может посоветуете российского тур оператора с земными ценами чтоб взять билет на самолет и гостинницу зарезервировать????

Настя Станиславская

Посмотрите на сайте фирмы Трэвел Экспресс. Она уже семнадщать лет только по Мальте рулит. Проверена на себе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но сейчас там везде высокие цены, потому что спрос больше предложения. Надо ждать несезона. Я был в середине мая, еще было рано, поэтому и цена бцла даже в четверке ( даже на одного) очень невысокая. А сейчас, в августе, даже в Болгарии цены повышаются.