Любовь Дакиева

Можно ли на госуслугах через свой личный кабинет заказать паспорт нового поколения родителям

можно ли на госуслугах через свой личный кабинет заказать паспорт нового поколения родителям или же надо создавать новую регистрацию, ждать письмо и тп?!

Diana Adamiya

лучше всего создавать новую регистрацию на родителей-потому как это отдельный человек.. Вы понятное дело будете создавать за них, но со своего ненадо, это ж все автоматически и если будете со своего-потом может получится накладка-и в итоге опять будете все заново!!