Елена Зозулина

куда можно слетать зимой в ноябре, декабре месяце, в жаркую страну и чтоб не дорого было?

Екатерина Сава

Тунис... относительно недорого...

Электрик В Вашем Доме73

в Африку, ахахахаах

Да
Дарья

В Египет. Боле менее бюджетно

Николай Кадушкин

анекдот такой есть (не далеко и желательно бесплатно (да пошла ты на ..).)

Николай Журавский

Уже сейчас бронируй пут. в Тайланд. Зимой там классно, а жить там не дорого....

Антон

Поищите здесь
Туристическая компания Grand Travel Group http://vgisinfo.com/2011/09/grand-travel-group/

Оля Суслова

тайланд - самое распространенное