Анна Елистратова

за сколько часов можно пройти 25 км?

Яна Олейник

5 км/ч средняя скорость ходьбы человека Следовательно 5 часов.

Марина Пучкова

Я ходил 20км за 4 часа... Когда торопился то укладывался и в 3...
Нормальный, здоровый чел. пройдет 25км ~ за 5 часов...

Анютик Куцебенкова

7-8, если с отдыхом

Маргарита Ушакова

Смотря где идти! Если по асфальту да не останавливаесь, то часов за 6-7, если по пересечёной местности,... это от местности зависит.

Елена Малышева

Светлана Медведева, вы не знаете, как находится время в данной задаче? Вы арифметику скурили в свое время? В вашем возрасте (37 лет, судя по профилю) этого не знать - ПОЗОР!
Я удивляюсь тем, кто на подобные вопросы дает конкретные ответы. Вопросы-то детские совсем! Наверно, класс третий общеобразовательной школы...

Андрей

За 4.5 часа

Санек Соколов

скорость человека порядка 5 км/ч

часов за 6 пройдёте, с передышками

Виталий Ламинский

зависит от длины ног

Дм
Дмитрий

Налегке и при благоприятных условиях (сухо, путь ровный) - 3-4 часа.

Сергей Коробко

от 3.5 до 5 часов

Алексей Бесшапошников

Завист от того, с какой скоростью идти. А скорость часто зависит от местности.

Юлия Неизвестная

По ровной дорожке, без существенного груза за плечами, в хорошем темпе и без привалов - за 4-5 часов.

По труднопроходимой местности, по горам, с тяжёлым рюкзаком - может и трёх суток не хватить.

Анастасия Комарова

пешком по ровному - часов за пять-шесть.
по горной местности и с грузом - один-два ходовых дня (по восемь часов в день) .

бегом часа за два-три.

на велике за час.

Айсулуу Атаканова

Зависит от:
1. Ландшафта (горы, джунгли, шоссе, лес, тайга, болото и. т. п)
2. Состояния здоровья (спортсмен, не спортсмен, если опыт хождения и. т. п)
3. Погодных условий (дождь, снег, метель и. т. п)
Вообще у меня средняя скорость по дороге 5 км. час, т. е. за 10 часов я прохожу порядка 50 км. /за световой день. В джунглях скорость 5 км. день. При всем этом я еще и рюкзак с собой несу- 20-25 кг.