Ан
Антон

Замена кузова автомобиля за границей

ввезти кузов на территорию РФ стоит 5000 евро. Можно ли сменить кузов за границей? как это оформляется? при установке кузова он же перестает быть товаром требующем растаможки, по логике же так.

Rivka Mativetskiy

С учётом способов идентификации транспортных средств, можете ли вы сформулировать разницу между выездом за пределы РФ на одной машине, перевешивании ГРЗ на другую (той же марки, модели цвета и года выпуска) и въезде на ней в РФ?

Дальше требуется объяснять, составы по каким именно статьям УК РФ возникают в связи с реализацией любого из возможных сценариев вашей затеи?

Татьяна Семенец

Если старые номера останутся на кузове - то да, проблем не будет. А стоимость работ посчитал? У них не дороже?

Вера Завадская

По логике делается у них, у нас-вопрос...