Алёна Андрющенко

Можно ли алкоголь с дьюти фри с корабля в самолет в Москве???

Буду путешествовать морским путем, на теплоходе обещают дьюти фри, так вот, вопрос: если приобрету там алкоголь, как потом с ним быть в самолете, в Москве?

Ай
Айгуль

Запечатанный можно пронести. С Распакованным не стоит рисковать- могут отобрать.

Жангали Пшенбаев

В багаж надо убирать - никого не волнует где Вы это приобретёте- 100мг неболее можно в ручной клади

Зоя Семенова

В салон можно брать алкоголь только из аэропортовского дютика, запечатанный соответствующим образам. И никакой другой. Положите в багаж вашу покупку.