Саня Колесников

каким рейсом дешевле лететь в таиланд: регулярным или чартерным?

Олечка Золина

Чартер разумеется, но подобный рейс просто так пойти и купить весьма проблематично. Так что купите тур (рейс уже будет включен в стоимость)
Билет на регулярный же рейс, как правило равняется стоимости путевки, а иногда и дороже.

Сергей Донченко

Чартер с отелем выйдет дешевле, чем регулярный рейс. Но если тур не более, чем на 12 дней. Если хотите быть в Таиланде дольше, надо уже выбирать регулярный рейс. А купить билеты только на чартерный рейс весьма непросто. Из регионов так и просто невозможно.

Савенкова

Как правило, чартерным.

Но билет на чартерный рейс не так просто (хотя и возможно) купить отдельно, не в составе пакетного тура.

Чиж К.

билет Санкт-Петербург-Бангкок=35000 руб-за эти деньги можно купить готовый тур ( горящий)

Ирина Никифорова

Я купил из Новосибирска до Бангкока за 40 тыс. на троих билеты в марте на ноябрь. ловите распродажи))