Та
Татка

Черногория. Правда, что лучше по приезду найти номер.. типа с быт техникой и спаленкой с балконом за 4-10 Евро

Алексей

не найдешь ты такого жилья!!!! много лет в черногория езжу, самые дохлые, вонючие деревянные дома с 1 туалетом на этаж стоят где-то 40-50 евро за ночь.

более-менее нормальные около 80-90.

отели проще и бывает дешевле находишь

Юра Григорьев

Нет здесь таких цен, самое дешевое 30-40 евро. И лучше бронировать по интернету, потому как хорошее и недорогое уже все занято