Роман Постричев

Где найти Термокружку?

Обошел весь интернет, не могу найти термо-кружку по характеристикам: от 200 до 400 мл жидкости, без ручки, держит тепло больше пары часов. Должна быть "для девочки", т. е. строгий дизайн или сложное воплощение не подойдут. Купить нужно в Питере или под заказ откуда угодно.
Все что удавалось найти, это либо туристическое снаряжение, т. е. большое и не красивое, либо тепло держит не более часа. Помогите, вдруг видели или пользуйтесь чем-то подобным?

Валера Панченко

Магазин "Экспедиция"

Shem Самойлов

В Магазине, товары для дома.

Илья Рылов

Продам козлу. Покажи свои роги.

Андрей Николаевич

Есть маленькие термосы... подходят под ваши характеристики товара....

Ал
Алла

в сети магазинов максидом и уютерра рядами стоят