Lemand

куда поехать отдохнуть с украины?? ? подешевле, и как можно поехать без справки о доходах?

Алишер Сафаров

наверно к Нам....

Алексей Кравцов

можно поехать в Береговое и снимать номер не в пансионатах а у частников хороший номер у частников с кондицонером стоит не выше 100гр а в пансионате около 300гр

Сергей

В Украине есть много прекрасных мест, хотя обычно курортные морские города не дешевле сурового импорта. Не очень дороги автобусные поездки по Европе, Турция. Египет ( всё очень относительно) . Не требуется справка о доходах там, где нет шенгена.