Дмитртй Иванов

хочу поехать в гости к молодому человеку в Германию, дней на 10. Он немец. Как мне прще это сделать?

Алексей Смирнов

лучше по турвизе. по приглашению вас вряд ли пустят.

но только не пытайтесь ни с туристической, ни с гостевой визой остаться в Германии - вас не оставят ни при каком раскладе. а если пойдёте просить, чтобы оставили, что получите "невъездную" в шенген года на два минимум.

Ольга Кожевина

Очевидно, надо купить билет и оформить визу. Проще некуда !

Дмитрий Грязнов

А немец не в курсе? Наверное, виза нужна будет...

Иван Иванов

Купить билет и поехать.

Игорь Иванов

на паровозе

Дмитрий Ионов

че те там делать, в Гермпнии, этики сперва обучись

Dmitriy Sytnyk

Гансы любят русских, безмозглых сосок!

Андрей Борзов

Смотрите, у немецких мужчин не принято дарить подарки и платить за обед... равноправие полов. Хотя как всё сложится