Бактыгуль Амираева

Вы не стыдитесь уйти с работы пораньше, если шефа нет и сегодня уже не будет?

Леонид

не стыжусь, а с гордо поднятой головой, иду домой.

Shurikvmb Shurikvmb

и рада бы слинять, да нет такой возможности

Игорь Седенков

Нет. С чего бы?...)) )
* * *

Владислав

Даже если бы и захотела, то не смогла бы. Почему-то за несколько минут до конца рабочего дня, от меня всем что-то сразу нужно.

Олимп Недвижимость

Я не стыжусь уйти пораньше и если он есть, и даже при нем. Просто встаю и ухожу, когда мне нужно. ) Главное, чтобы я сделал то, что от меня требуется, а время, которое ты высиживаешь-еше не показатель эффективности. Можно и за час сделат больше, чем за неделю простого высиживания. У меня достаточно свободный график, часть работа и я дома делаю удаленно.

Ни
Николай

Иногда бывает.

Helena

Дело не в начальстве и не в совести, а в привычке работать полный рабочий день.

Андрей Петухов

Я лучше уйду попозже, если не устал. А вот в субботу приходить не люблю. Впрочем, я хреновый работник. ) Сегодня опять убедился в том.))