Михаил Скороходов

Мы дарим друг другу-себя. Не более того.

Никто не сможет сделать несчастного счастливым. Просящего не просящим. Нищего не нищим. Кроме себя. И это сакральное-очередной пиздабол, подтверждение этому. Не сволочу ни ближнего, ни дальнего. Никто меня сволочью назвать не может. Я себе сам дарю не сволоча. Можете мне вслед сказать то, что есть в вас. Подарив себе-себя. Не более того.

Леонид Беляев

мне это - не интересно.
умственный и моральный онанизм - не для меня)
адью)

Евгения

дарить друг другу себя может любой, а вот-дополнить.... увы, дано не каждому..

Алексей Скоробогатов

А что может быть БОЛЕЕ?...