Алексей Жуков

Народов много, но отличяются ли люди разных национальностей друг от друга и чем если отличяются? А когда они УЧАТ ЖИТЬ

людей ДРУГИХ национальностей ИМЕЯ на это ПРАВО по разным причинам, они учат так, как ыгодно им, НУ ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ . ФОРМИРУЮТ так сказать ИНФОРМАЦИЕЕЙ нужнуюим МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ . Многие поймут сказанное мной . Проще, когда КИТАЕЦ учит РУССКОГО плясать, то РУССКИЙ ДОЛЖЕН ВЫУЧИТЬ китайский стиль или НЕКОТОРЫЕ будут плясать барыню всёравно?

Елена Удалова

Отличаются почти всем, кроме биологического строения человека, а русский может и вообще ничего не плясать, типа - твоя моя не понимать:)

Каменный Лев

Николай всё верно.... но Ты взял и запарил сам себя.
Сколько людей-столько и мнений и не важно какая у них национальность, у каждого "своё в голове",...имеют ли они право учить?... смешно-----это не гос. дума и не школа или университет, а фсего-навсего социальная сеть.... и тут люди не обучают друг друга, а всего лишь делятся наблюдениями, личными переживаниями, опытом и т. д.... это ни к чему не обязывает.... и есть право решить: верить или на фиг послать.... мысленно.... вот и усё...;-)))

Zarina Kobulova

а на какой из вопросов конкретно вы бы хотели получить ответ? или на все сразу? или может есть приоритеты? или они все равнозначны и равно интересны для вас? или ответы на них вам одинаково безразличны? или ...

Дарья

люди отличаются только традициями и приспособленностью к местности

Алексей Костенко

само понятие национальность - искусственное образование, целенаправленно сконструированное на основе национального проекта ...

Наталья

все верно, отличаются .
а уж китайцы с русскими очень отличаются.