Наталия Румянцева

вам бы было обидно если бы вас называли Змеем? меня в группе почему то так называют без моего согласия

а один чувак вообще стал рептилией называть.. мы с ним неладим особо, точнее он со мной не ладит, я ему ничего плохого не делал.

он когда по имени меня называет а когда рептилией ( наверно вместо Змей) . Было так обидно, хотелось заехать по морде, но не стал конфликт разжигать...

помню как то в разговоре я сказал что то за обучение в универе а он мне ответил : "За тебя рептилия никто ничего не говорит, ты и так по жизни странный"

Елена Беляева

Не обидно. Чувак с рептилией - вообще дурак, а на таких не обижаются.
Для настроения:
Ползут две кобры - пьяные в не-могу.
Та, что ползет сзади, спрашивает:
- Ссссышишшшь, а я йййдовитя змея?
- К-канешна!
- И шо, сильна?
- Смер! Тель! На!
- Ну фффсе, мне хана.. .
- А шшшо сссслучилосссь?
- А я сссебе язык прикусссила.. . 🙂