Сергей Артюшенко

Все ли дети представляют себя внешне абсолютно другими, чем теми что есть?

Вот я в детстве помню представлял себя полностью противоположным тому что потом увидел в зеркале?...

Костя П

У детей все ещё впереди, они еще не самоопределились, поэтому как губка впитывают все окружающее, примеряют разные роли, стараясь подражать взрослым. Детство - пора чудесная, маленький человечек способен на творческие идеи, неустанно растет не только физически, но и психологически, - счастливчик!

Виктория Войнова

да. я представлял себя хуже, чем потом увидел в зеркале))

Денис Разумов

конечно могут

Ал
Алексей

а я действительно не помню, как себя воспринимала в детстве... .
и удивляюсь - как я выглядела в детстве...