Александра Яковлева

Чем можно заняться с девушкой, если надо будет прожить с ней в сельской местности долго (достаточно изолированно)?

Месяцев шесть где-то. Телевизор и компьютер есть, но это банально, быстро надоест.

"Секс" и прочее в таком роде не предлагать, отношения еще не такие близкие.

Короче говоря, ситуация такая. Есть два человека, парень и девушка примерно одного возраста. Приличные, из нормальных семей, образование хорошее. В силу жизненных обстоятельств придется прожить под одной крышей долгое время в загородной местности. Как построить это время так, чтобы не переругаться полностью и не было скучно?

Потому что когда каждый день друг друга видишь, начинаются какие-то бытовые споры, и. т. д. Книг и журналов там много, но это тоже надоест. Интересуют дельные советы, как проводить время, чтобы от скуки чего-нибудь не того не сотворить. )

Милана Умниева

изучит с тобой историю кпсс ...

Vitalie Onceanu

в сельской местности много работы, вот и работайте

Марина Михайлова

Заготавливать дрова, убирать снег, вместе готовить. вместе убирать, гулять в лесу, играть в снежки, кататься на санках, ходить на лыжах, читайте книги! И хобби!

Наташа Жирук

Общайтесь с Природой.. . она не надоедает...

Дима Пилипчук

За 6 месяцев в иззолированной местности дойдет и до секса ))

Катя

Денис. учи таблицу умножения. а то разбудит тебя девушка ночью. а тебе и сказать нечего)))

Миша Ганьшин

живность завести лошадей корову быков кур свиней. . распределить обязанности и вкалывать..

Анна Потапова

Осматривать местные достопримечательности, играть в ассоциации, обустраивать жилище. Остальное вам уже написали.

Александр Самохвалов

Пойти вместе исследовать окрестности, поворошить соседские участки=)) Ближе к вечеру где-нить уединится, спрашивай целовалась ли она когда-нить? Был ли парень. Так ты вначале задашь правильный тон общению и потом будет все ок. Если протупишь и начнешь исключительно дружить, то так и все 6 месяцев тупка будет.
В общем желаю не облажаться (хотя судя по вопросу ты все-таки облажаешься)

Мария Кальдина

Огород завести .хозяйство, курочек .уточек