Н*
Ната ***

Вопрос касается японских смайликов

Задали вопрос. Срочно нужен ответ. В японских столовых, говорят и в туалетах висят 3 картинки. на первой изображен улыбающийся смайл, на второй 2 улыбающихся смайла, на 3ей плачущий смайл. - что они означают?

Друг в армии. если он найдет правильный ответ ему дадут разрешение съездить домой на 10 дней - как раз на свой день рождение. так что при ответе укажите плиз на сколько вы уверены в своем ответе.

Катюня

http://svezduh.ru/post136448820/ може здесь пороешься