АЗ
Александр Зайцев

Подтверждение бронирования отеля

Собираюсь подавать документы на визу в Чехию. Бронировать отель хочу на booking.com. Что мне нужно принести в консульство? Как правильно оформить? Если нужно сделать запрос в самом отеле, то как? Я новичок в этом деле, поэтому не соображаю. Напишите, пожалуйста, подробно, кто разбирается.

АБ
Алексей Бодрый

От букинга вам должно на электронную почту придти письмо с подтверждением брони - распечатайте и приложите к документам на визу. Если понадобиться подтверждение брони из самого отеля в Чехии, то найдите в Интернете сайт отеля и отправьте им письмо или факс с просьбой подтвердить ваше бронирование. Электронного письма или факса из отеля - достаточно, оригинал для получения визы не нужен.

Любовь Сироткина
Любовь Сироткина

Я так понимаю, Вам нужно распечатать, присланное на электронную почту, подтверждение брони от букинга. Этого должно быть достаточно. Но лучше, действительно, уточните этот вопрос у визового центра. Не бойтесь задавать у них вопросы.

Ви
Виктор

позвони в тур фирму через которую едешь в Чехию и узнай наверняка

ММ
Миша Маликов

документы на визу самостоятельно будете подавать? тогда вся инфа на сайте чешского консульства.

Веталий
Веталий

Посетите сайт Чешского визового центра, а также сайт посольства Чехии, там есть вся подробная информация, а также правила заполнения анкет и образцы:

туризм - подтверждение о проживании, напр. ваучер из гостиницы или документы выданные туристической фирмой или приглашение принимающего лица (достаточна также бронь гостиницы).

Похожие вопросы
Можно ли получить Визу в Испанию без подтверждения отеля?
для получения Шенгена необходимо бронирование отеля
Подтверждение о бронировании через букинг для посольства Чехии
Вопрос про бронироване в отелях
про бронирование отелей!
Вопрос по бронированию отеля
Бронирование отелей через Букинг
Что такое организационные формы бронирования в отеле?
Бронирование отеля через интернет?
Booking.com Бронирование отелей.