Валерия Аникеева

какой загран паспорт лучше сделать нового или старого образца?

Виктор Дейнеко

Загляните в кошелёк и на календарь. Здесь значение имеет сумма и сроки.

Сергей Гукин

Если Вы сами не знаете, то как мы за Вас можем это решить!

Вероника Клименкова

Старого образца -- 1000 руб. , и заморачиваться с заменой придется через 4 года (т. к. у многих визовых стран ограничения на срок действия паспорта на момент вашего возвращения в страну) .
Нового образца -- 2500 руб. , и заморачиваться с заменой придется через 9 - 9,5 лет.
Выбор за вами...

Слава Дмитриев

Я бы выбрала паспорт нового образца. Ну, а так решать только вам.