Дмитрий Спиридонов

подскажите как называется вот така палка как на фото...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зоя Семенова

Эта "палка" -- удлиненная остроконечная трость, традиционно используемая в Англии, Шотландии, Уэлльсе пастухами при выпасе овец.
Судя по тому, что на картинке -- свадебное фото с сайта английского сервера, видимо, кто-то из представителей невесты (или жениха) раньше (или в настоящее время) имели отношение к овцеводству, традиционному занятию для тех краев. Поэтому и используют такой стилизованный букет, нанизанный на погонную трость, чтобы показать свою принадлежность к тому или иному роду занятий своих предков (или своих собственных).

Вася Петин

трость вроде

Андрей Тиранин

Или трость, или хрень))))))))

Капитан Диего

вроде бы трость

Леся

Это трость