Ruslan Menshov

Подскажите как написать смс в Америка с русского телефона. Мтс

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста! Как из России послать смс сообщение с русского мобильного в Америку на американский номер мобильного ?! У меня мтс. У меня есть семизначный номер самого американского мобильного и в скобках три цифры ещё(как в России 915, 926 и т. д. )

Подскажите пожалуйста.

Там же надо какие-то дополнительные коды же вводить ?! Или как ?!

Виталик Правда

+1 dalee kod v skobkah, dalee-nomer
esli mobilnii ne rabotaet na mezhdunarodnie soobsheniya- to nikak ne poslat'

Вера Коновалова

Также, как и в России, только вместо +7 или 8 в начале номера наберите +1, а потом, без пробелов и скобок, все остальные цифры. Текст лучше набрать латиницей (по-английски или в транслитерации) - американский аппарат может не знать, что такое кириллица.